RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция первой игры «Тюмень» — «Газпром-ЮГРА»

Пресс-конференция по итогам первой игры 19-го тура Фонбет-Суперлиги, в которой МФК «Газпром-ЮГРА» огорчить своего соперника 9 раз. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Наша команда вышла сегодня на игру с очень серьезным настроем, и была сконцентрирована. Были сегодня неудачные моменты в первом тайме, но за отношение к делу, бог нам дал возможность отбиться. Команда очень […]

18 Март 2017

Пресс-конференция по итогам первой игры 19-го тура Фонбет-Суперлиги, в которой МФК «Газпром-ЮГРА» огорчить своего соперника 9 раз.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Наша команда вышла сегодня на игру с очень серьезным настроем, и была сконцентрирована. Были сегодня неудачные моменты в первом тайме, но за отношение к делу, бог нам дал возможность отбиться. Команда очень хорошо играла — дисциплинированно, и тактически грамотно. Результат, конечно, необычный для матчей между «Газпромом» и «Тюменью», но сегодня реализация была на высоком уровне. Пару недель назад я сказал, что не может быть, чтобы такие мастеровитые футболисты перестали забивать, и что голы придут. Эти две недели мы работали над реализацией, и большинство тренировок было посвящено именно этому. Можно подумать, что сегодня просто совпадение, но это работа с футболистами. Мы знаем, что завтра команда соперника будет выходить биться, и мы должны быть готовы, чтобы с серьезным настроем провести матч.

Андрей Афанасьев, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Всех хочу поздравить с победой. Сегодня нам удалась реализация, которая хромала на протяжении практически всего сезона. Мы наконец-то стали доводить до логического завершения свои атаки. Быстрые голы предопределили исход матча, а завтра я считаю, будет намного сложнее, потому что «Тюмень», при всем уважении, это футболисты с характером, и завтра нам надо будет приложить много сил, чтобы добиться положительного результата.

Евгений Осинцев, главный тренер МФК «Тюмень»:
— Игра, наверное, похожа была на второй матч с «Динамо». Первый тайм мы еще пытались достойно противостоять сопернику. Были хорошие моменты, но нереализация, в первом тайме сыграла решающую роль. «Газпром», как будто резал ножом по живому, момент — гол, момент — гол, и здесь надо отдать должное мастерству футболистов. Второй тайм, вышли, настроились, но опять тут же первые три удара, и хотя вратаря поменяли, сразу три гола. Конечно тяжело играть в таком психологическом состоянии, когда ничего не получалось, но это футбол и нужно уметь выдерживать удары, нужно от них быстро оправляться. Завтра будет следующая игра и надо на нее настраиваться, потому что завтра не будет никаких оправданий и отговорок. У «Газпрома» тоже ряд ведущих игроков отсутствует, как и у нас, поэтому я все-таки надеюсь, что мы сумеем собраться на игру, как эмоционально, так и психологически. Завтра надо будет отдавать все силы, и реабилитироваться за сегодняшний матч.

Давид Асланян, игрок МФК «Тюмень»:
— Комментировать особо нечего. Все видели, что в обороне у нас полное безобразие, все, что можно все пропустили. В первом тайме по моментам с «Газпромом» одинаково выглядели, но невезение или еще что-то просто не забиваем. Уже два в ноль выходы, которые стопроцентно должны забивать — просто не забиваем, отсюда и результат. Все свои моменты как говориться «профукали», а в обороне не доработали и всё, весь результат в этом.

Популярные новости
Новости
01 Март 2022

Правский: «Когда добавляются сильные игроки, повышается уровень команды»

Новости
21 Март 2020

Сегодня, 21 марта, день рождения администратора клуба Константина Цгоева

Новости
08 Сентябрь 2019

«ГАЗПРОМ» ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ

Новости
20 Март 2023

Колесников: «После двух голов во втором тайме стали действовать по счёту»

ПАРТНЕРЫ