RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция «Газпром-ЮГРА»-Д — «Динамо»

Александр Рахимов, тренер МФК «Динамо»: — В этой игре у нас получилось то, что до этого не получалось. В первой пятиминутке забили два мяча и уже стали играть по счету. Я очень рад, что, увидев перед собой на площадке футболистов первой команды «Газпром-ЮГРЫ», ребята не стушевались, и дисциплинированно, где-то даже дерзко, обыгрывали один в один, […]

03 Декабрь 2017

Александр Рахимов, тренер МФК «Динамо»:
— В этой игре у нас получилось то, что до этого не получалось. В первой пятиминутке забили два мяча и уже стали играть по счету. Я очень рад, что, увидев перед собой на площадке футболистов первой команды «Газпром-ЮГРЫ», ребята не стушевались, и дисциплинированно, где-то даже дерзко, обыгрывали один в один, создавали и владели преимуществом.
Доволен и тем, что сыграли на ноль. Мы готовились к этой встрече и справились с поставленными задачами.

— Что для Вас противостояние «Газпром-ЮГРА» — «Динамо» в нынешнем формате?
— Будучи футболистом я сам много раз принимал участие в таком противостоянии. Для той и другой команды эта встреча всегда является принципиальной. Для «Динамо» сегодняшний соперник — команда, которая на протяжении многих лет боролась против нас за первые места на всех турнирах, и это можно назвать дерби.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»-Д:
— К сожалению, первая четверка пропустила эти три мяча, которые определили итоговый счет и исход встречи. В противовес можно отметить, что они же и создали большинство моментов. Но вскрыть оборону «Динамо» не получилось.
Мы же создавали хорошие моменты, но невозможно добиться результата не реализовав их.

— Команда не забивает свои моменты, это сейчас главная проблема поражений?

— Даже без учета этой игры, у нас очень слабая реализация и мы создаем мало моментов. Сегодня моменты были, но мы их не довели до завершения. В такие матчи надо забивать, и тогда бы игра перешла в другое русло, но у нас это не получилось.

Популярные новости
Новости
04 Август 2018

Команда тренируется в Югорске

Новости
19 Октябрь 2022

3-4 ноября — матчи 1/8 Кубка России

Детская спортивная школа
24 Февраль 2019

Команда U-18 — серебряные призеры юношеской Суперлиги

Новости
26 Август 2020

КОЛЕСНИКОВ: «В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ У НАС ПРОБЛЕМА С РЕАЛИЗАЦИЕЙ»

ПАРТНЕРЫ