RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция второй игры «Газпром-ЮГРА» — «Новая генерация»

«Газпром-ЮГРА» и во втором матче 6-го тура Суперлиги оказалась сильнее «Новой генерации», обыграв сыктывкарцев со счетом — 6:2. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — В эти выходные был праздник, День народного единства, я хочу поздравить всех. Я рад, что мы сделали подарок для наших болельщиков, провели два хороших матча. За десять дней у нас было […]

05 Ноябрь 2017

«Газпром-ЮГРА» и во втором матче 6-го тура Суперлиги оказалась сильнее «Новой генерации», обыграв сыктывкарцев со счетом — 6:2.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— В эти выходные был праздник, День народного единства, я хочу поздравить всех. Я рад, что мы сделали подарок для наших болельщиков, провели два хороших матча. За десять дней у нас было четыре матча, была задача и в Кубке пройти и заработать шесть очков. У нас все получилось, где-то с трудностями, где-то без сложностей. Все было, как и должно было быть, команды весь матч играла хорошо, а в нужный момент показала свое мастерство и вырвала победу. Хорошая победа – подарок для наших болельщиков.

Вадим Яшин, главный тренер ФК «Новая генерация»:
— Сегодня мы смотрелись лучше, смогли забить два мяча, даже в какой-то момент вернулись в игру и создали интригу. К сожалению, наша проблема, в том что тот уровень концентрации, который нужен в таких матчах, мы можем не удержать и потерять. Так и случилось сегодня. Ребята молодцы, сражались и сделали всё как мы и договаривались. С опытом придет и умение держать концентрацию, и умение реализовывать моменты, и умение в каких-то эпизодах быть хотя бы чуточку хитрее.
Всех поздравляю с хорошими играми, я думаю, что и болельщикам они понравились.

Популярные новости
Новости
21 Февраль 2023

Дуду, добро пожаловать!

Детская спортивная школа
25 Март 2016

В ДС «Квант» г. Троицка стартовал «Финал четырёх» юношеской Суперлиги среди команд 1998-99 гг.р.

Новости
05 Апрель 2020

Сегодня, 5 апреля, День Рождения Сергея Скоровича

Новости
25 Ноябрь 2020

ПОНКРАТОВ: «МЫ БУДЕМ ДИКТОВАТЬ СВОЮ ИГРУ»

ПАРТНЕРЫ