RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция второй игры «Газпром-ЮГРА» — «Политех»

Во втором матче 4-го тура Суперлиги «Газпром-ЮГРА» вновь разгромила клуб из Санкт-Петербурга, на этот раз со счетом 8:3. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Конечно, я не могу сказать, что доволен, команда была не до конца настроена, чуть-чуть расслабленно играли, а соперник заметно прибавил. Но все равно это победа и, оказалось, очень тяжело держать высокую […]

11 Октябрь 2017

Во втором матче 4-го тура Суперлиги «Газпром-ЮГРА» вновь разгромила клуб из Санкт-Петербурга, на этот раз со счетом 8:3.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Конечно, я не могу сказать, что доволен, команда была не до конца настроена, чуть-чуть расслабленно играли, а соперник заметно прибавил. Но все равно это победа и, оказалось, очень тяжело держать высокую концентрация и мотивацию всегда, я тоже был футболистом и я понимаю это. Победа и мы сейчас идем без поражений, и продолжим готовиться к следующему туру.

Валерий Чугайнов, главный тренер ФК «Политех»:

— В первую очередь хочу поздравить команду «Газпром» с заслуженными шестью очками. По нашей игре – мы сегодня выглядели абсолютно в другом ключе, не смотря на крупный счет. Те стандарты, которые предлагал соперник, мы с ними, откровенно говоря, не справились. Если я не ошибаюсь, то пять мячей мы пропустили при розыгрыше угловых. Наверное, это наша беда пока. В целом хочу поблагодарить ребят, что старались, не опускали рук, пытались играть на максимуме и оказывать «Газпрому» достойное сопротивление.

Популярные новости
Новости
02 Апрель 2016

Кака: «Эта игра станет большим праздником»

Новости
23 Май 2018

С Днем Рождения, Андрей!

Новости
25 Апрель 2023

Вилиан: «Счёт абсолютно неважен»

Новости
17 Февраль 2023

Колесников: «Травма Купатадзе омрачила победу»

ПАРТНЕРЫ