RU
НОВОСТИ
Правский: «ждём нелегкие игры»

Владимир Правский, помощник главного тренера МФК «Газпром-Югра» рассказал о встречах с МФК «Беркут» в рамках Первенства Высшей лиги и дал оценку составу клуба сезона 2019/20: — В прошлом сезоне, когда работал с Дублем, в Первенстве Высшей лиги получились интересные игры против «Беркута». Первая игра в Люберцах проходила на хороших скоростях и до конца игры у нас были […]

11 Декабрь 2019

Владимир Правский, помощник главного тренера МФК «Газпром-Югра» рассказал о встречах с МФК «Беркут» в рамках Первенства Высшей лиги и дал оценку составу клуба сезона 2019/20:

— В прошлом сезоне, когда работал с Дублем, в Первенстве Высшей лиги получились интересные игры против «Беркута». Первая игра в Люберцах проходила на хороших скоростях и до конца игры у нас были шансы зацепится за результат, но мастерство игроков «Беркута» сказалось в концовке. Во втором круге считаю, что провалили только матч с «Беркутом» и по счету, и по содержанию игры. Все к чему готовились, то и случилось в первом тайме, который закончился 7:1 не в нашу пользу (итоговый счет матча 10:4). Команда выделялась высоким подбором игроков нацеленных на атаку и не удивительно, что они закончили сезон досрочно на первом месте в зоне «Запад» и забили более 200 мячей.

Сейчас команда сохранила свой костяк, где есть лидеры и добавились добротные игроки с опытом игры в Суперлиги: Катанэ, Козлов. Сейчас «Беркут» играет в современный футзал, агрессивно и активно играет в обороне. Это очень мобильная команда, хорошо бегут в быстрый отрыв.

Ждём нелегкие игры, готовимся в штатном режиме.

Популярные новости
Новости
20 Июль 2020

Сегодня, 20 июля, свой день рождения празднует Степан Софронов

Новости
15 Май 2018

МФК «Газпром-ЮГРА» в полуфинале плей-офф

Новости
17 Май 2020

3 тур

Новости
17 Май 2021

«Газпром-Югра»-2011 — серебряные призеры ХМАО-Югры

ПАРТНЕРЫ