RU
НОВОСТИ
ПРАВСКИЙ/ЩИМБА: «МЫ ОТТАЛКИВАЛИСЬ ОТ ПЕРВОЙ ИГРЫ»

Тренер «Газпром-Югры» Владимир Правский и игрок югорчан Щимба подвели итоги второй игры с КПРФ в 12-м туре Париматч — Суперлиги (1:1). Владимир Правский, тренер МФК «Газпром-Югра»: — Сегодня мы отталкивались от первой игры. Вчера у нас было очень много обрезов, потерь, пропускали игроков за спину. Хотя именно к такой встрече мы и готовились. КПРФ очень […]

09 Февраль 2020
Тренер «Газпром-Югры» Владимир Правский и игрок югорчан Щимба подвели итоги второй игры с КПРФ в 12-м туре Париматч — Суперлиги (1:1).
Владимир Правский, тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Сегодня мы отталкивались от первой игры. Вчера у нас было очень много обрезов, потерь, пропускали игроков за спину. Хотя именно к такой встрече мы и готовились. КПРФ очень хорошо использует игру на переключениях, на хороших скоростях. Сегодня был очень активный матч, мы играли первым номером, хотели своей активностью подавлять соперника и создавать моменты. Не все, конечно, получилось в плане счета, но по игре первый и второй матчи отличались. Сегодня у нас было больше шансов на победу, хотя моменты возникали у ворот обеих команд. При розыгрыше стандартных положений нам не удалось выжать голевой момент. Думаю, что зрителям игра понравилась, равнодушных на паркете сегодня не было, накал матча соответствовал играм плей-офф.

Щимба, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Спасибо за возможность дебютировать в российской Париматч — Суперлиге. На самом деле, я ожидал другого исхода игры. Мы ехали сюда с целью получить шесть очков, ведь играли на домашней площадке. Мы прекрасно понимали, что игра против второй команды в таблице будет сложная. Думаю, болельщики тоже заметили, что мы играли, старались. В следующий раз будет по-другому.

— Насколько отличаются игры в Бразилии и в России?
— Самое большое отличие российского и бразильского мини-футбола — физическая составляющая. Очень много контакта «один в один» и много беговой работы.

Популярные новости
Новости
30 Декабрь 2022

Колесников: «2022-й год подарил нам немало положительных эмоций»

Новости
29 Октябрь 2021

Одерживаем победу в первом матче 1/8 финала Кубка России

Новости
27 Ноябрь 2016

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» В ФИНАЛЕ ЧЕТЫРЕХ

Новости
04 Ноябрь 2022

Понкратов: «Ждём «Кузбасс» в Суперлиге»!

ПАРТНЕРЫ