RU
НОВОСТИ
ПРАВСКИЙ/ШИСТЕРОВ: «БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ К СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ»

Тренер «Газпром-Югры» Владимир Правский и игрок югорчан Николай Шистеров прокомментировали поражение от «Синары» в первой игре полуфинальной серии Париматч — Суперлиги (1:2).  Владимир Правский, тренер МФК «Газпром-Югра»: — Тяжелый матч получился, но мы к этому и готовились. «Синара» очень хорошо выглядит физически. Пытались их сегодня встречать чуть пониже, но отбор не всегда получался. Когда стали […]

13 Август 2020

Тренер «Газпром-Югры» Владимир Правский и игрок югорчан Николай Шистеров прокомментировали поражение от «Синары» в первой игре полуфинальной серии Париматч — Суперлиги (1:2). 

Владимир Правский, тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Тяжелый матч получился, но мы к этому и готовились. «Синара» очень хорошо выглядит физически. Пытались их сегодня встречать чуть пониже, но отбор не всегда получался. Когда стали проигрывать по счету, пришлось перестраиваться, раскрываться, пошел обоюдоострый футбол. Было много моментов — фолы, споры, нервы. Обидно, что не сумели реализовать «пять на три», «четыре на три». Будем готовиться к следующей игре, завтра будет еще сложнее. Будем играть на победу.

Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Какое-то опустошение после игры — столько моментов не реализовали. Но серия еще не проиграна, есть еще возможность исправить ситуацию. Нам нужно подтягивать реализацию. Сколько игр в это сезоне было против «Синары» — у нас всегда хромает реализация.

Популярные новости
Новости
30 Август 2021

ЛУЧШИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ И КОММЕНТАТОРЫ СЕЗОНА 2020/21

Дубль
19 Январь 2023

Литовских: «важна концентрация в каждом эпизоде»

Новости
23 Декабрь 2022

Егин: «не хватало последнего удара»

Новости
10 Март 2021

СБОРНАЯ РОССИИ ОДЕРЖАЛА ЧЕТВЕРТУЮ ПОБЕДУ В ОТБОРЕ НА ЕВРО-22

ПАРТНЕРЫ