RU
НОВОСТИ
Понкратов: «Наша же задача — стараться навязать свою игру»

Андрей Понкратов поделился своим мнением о предстоящем сопернике в 17 туре Париматч-Суперлиги — ФК «Новая генерация»:  — Как проходила подготовка команды в период перерыва на матчи сборных?  — Готовились в усеченном составе, кто-то использовал паузу для восстановления, кто-то был вызван в сборную. Но все вместе тоже успели поработать и вспомнить игру соперника.  — «Новая генерация» […]

16 Апрель 2021

Андрей Понкратов поделился своим мнением о предстоящем сопернике в 17 туре Париматч-Суперлиги — ФК «Новая генерация»:

 — Как проходила подготовка команды в период перерыва на матчи сборных?

 — Готовились в усеченном составе, кто-то использовал паузу для восстановления, кто-то был вызван в сборную. Но все вместе тоже успели поработать и вспомнить игру соперника.

 — «Новая генерация» в последнем туре смогла «потрепать» чемпиона страны «КПРФ». Готовы ли вы к сюрпризам от сыктывкарцев?

 — В этом сезоне с ними уже встречались. Очень непростая команда, для которой нет разницы какой счёт и какой соперник, они гнут свою линию и показывают это в каждом туре. Но если все правильно делать и выполнять установку, то у нас все получится. В целом игра «Новой генерации» такая же как и сезон-два назад.

Наша же задача будет стараться навязать свою игру и выправлять ситуацию насколько это возможно. Каждый матч Чемпионата для нас очень серьезный и мы должны иметь запредельную мотивацию, чтобы набрать очки.

Популярные новости
Новости
06 Октябрь 2021

Соколов: «главная задача — поддержание высокого уровня подготовленности вратарей»

Новости
19 Март 2017

Пресс-конференция второй игры «Тюмень» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
14 Май 2021

ПИРОГОВ: «ГОТОВИЛИСЬ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И САМООТДАЧЕЙ»

Новости
25 Апрель 2016

Снайперы Афанасьев и Лима

ПАРТНЕРЫ