RU
НОВОСТИ
Покидаем плей-офф

В четвертом матче ¼ финала Париматч-Суперлиги КПРФ обыграл «Газпром-Югру» со счетом 3:2 и продолжит защиту титула в следующей стадии. Окончательный счет в серии игр двух финалистов прошлого сезона – 3-1 в пользу «коммунистов». Стартовых скоростей, что были накануне, в четвертом поединке соперники не демонстрировали. Ход первого тайма даже можно было назвать осторожным. КПРФ постепенно наращивал […]

20 Май 2021

В четвертом матче ¼ финала Париматч-Суперлиги КПРФ обыграл «Газпром-Югру» со счетом 3:2 и продолжит защиту титула в следующей стадии. Окончательный счет в серии игр двух финалистов прошлого сезона – 3-1 в пользу «коммунистов».

Стартовых скоростей, что были накануне, в четвертом поединке соперники не демонстрировали. Ход первого тайма даже можно было назвать осторожным. КПРФ постепенно наращивал давление на ворота привычно надежного Звиада Купатадзе, но успеха это не приносило. А вот «газовики» сумели впервые в этой серии выйти вперед: Пирогов завладел мячом на своей половине, искал адресат для передачи, но в итоге прошел до ударной позиции сам – 1:0 на 19-й минуте. Еще более очевидные возможности упустили Сигнев, Катата и Щимба – оставались одни перед Цайдером и всякий раз Альбер выручал.

До победы в тайме хозяевам не хватило считанных секунд. Как и днем ранее, «коммунисты» забили перед самой сиреной, и вновь это сделали на пару Ниязов с Асадовым, только на этот раз первый отдал – через центр на дальнюю штангу — второй красиво поразил верхний угол.

На 32-й минуте второго тайма КПРФ вышел вперед: Асадов и Габриэль разогнали контратаку, а Паулиньо с правого фланга завершил ее несильным выверенным ударом в угол. Много времени, чтобы уравнять цифры, югорчанам не потребовалось: Андрей Понкратов ударом низом со средней дистанции застал врасплох голкипера гостей. Атакующие действия КПРФ были острее, но Лин на 38-й минуте забил, воспользовавшись ошибкой хозяев при выходе из обороны – 3:2.

Популярные новости
Дубль
22 Май 2020

Сегодня, 22 мая, свой день рождения празднует Иван Беспалов

Новости
22 Июнь 2020

Благодарим за сотрудничество

06 Июль 2018

Итоги жеребьевки Лиги Чемпионов

Новости
15 Май 2021

КОЛЕСНИКОВ/КАТАТА: «НЕ ХВАТИЛО ИГРОВЫХ ЭМОЦИЙ»

ПАРТНЕРЫ