Победа в Самаре

«Газпром-Югра» на выезде обыграл самарское «Динамо» в рамках 15-го тура Париматч-Суперлиги — 4:2 Счет в игре мог быть открыт на 3-й минуте, но удар Данила Давыдова отразила штанга ворот хозяев. На 6-й минуте после розыгрыша штрафного самарцы забыли на пятачке Николая Шистерова и счет стал 0:1. Преимущество гостей чувствовалось на протяжении всей стартовой 25-минутки, вратарь гостей […]

13 Март 2021

«Газпром-Югра» на выезде обыграл самарское «Динамо» в рамках 15-го тура Париматч-Суперлиги — 4:2

Счет в игре мог быть открыт на 3-й минуте, но удар Данила Давыдова отразила штанга ворот хозяев. На 6-й минуте после розыгрыша штрафного самарцы забыли на пятачке Николая Шистерова и счет стал 0:1. Преимущество гостей чувствовалось на протяжении всей стартовой 25-минутки, вратарь гостей к экватору тайма ни разу серьезно не вступил в игру. Только на 19-й минуте Владимир Разуванов чуть не отквитал гол, его удар с трех метров отразила перекладина. Через минуту два игрока югорчан вышли к воротам и Андрей Афанасьев поразил цель — 0:2. До перерыва гости забили и третий гол — 10-метровый реализовал Виллиан.

В начале второй половины встречи Шистеров оформил дубль. Бело-голубым не хватает хладнокровия в завершающей стадии атак, а гости наоборот действуют четко и слаженно. Наконец, за пять минут до финальной сирены Разуванов нашел брешь в воротах югорчан — 1:4. Пока «газовики» приходили в себя Ришат Котляров забил второй гол в их ворота, но большего волжанам добиться не удалось.