RU
НОВОСТИ
Перенос празднование юбилея МФК

В связи со сложившейся производственной необходимостью, присутствие на торжественных мероприятиях в рамках празднования 25-летнего юбилея мини-футбольного клуба «Газпром-ЮГРА», генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск», президента МФК «Газпром-ЮГРА» Созонова П. М. не представляется возможным. Учитывая высокий статус торжественных мероприятий и данные обстоятельства, мы вынуждены перенести празднование юбилея МФК, а также товарищескую встречу клубов «Газпром-ЮГРА» и «Кайрат», […]

25 Сентябрь 2018

В связи со сложившейся производственной необходимостью, присутствие на торжественных мероприятиях в рамках празднования 25-летнего юбилея мини-футбольного клуба «Газпром-ЮГРА», генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск», президента МФК «Газпром-ЮГРА» Созонова П. М. не представляется возможным.

Учитывая высокий статус торжественных мероприятий и данные обстоятельства, мы вынуждены перенести празднование юбилея МФК, а также товарищескую встречу клубов «Газпром-ЮГРА» и «Кайрат», запланированные на 27-30 сентября 2018 года.

О датах проведения торжественных мероприятиях мы сообщим дополнительно.

Популярные новости
Новости
14 Август 2023

Предварительное расписание матчей сезона 2023/24

Новости
25 Октябрь 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗВИАД!

Дубль
18 Декабрь 2019

Мусин: «готовимся навязывать свою игру»

Новости
17 Март 2018

Александр Копейкин: «Газпром-ЮГРА» за 25 лет стал командой о которой знают не только в России, но и в разных точках мира.

ПАРТНЕРЫ