RU
НОВОСТИ
Ненов: «хотим быть в восьмерке сильнейших»

Вячеслав Ненов прокомментировал изменение положения в турнирной таблице после перенесенного 11 тура Париматч-Высшей лиги: — После новогоднего перерыва «Газпром-Югра»-Д проводит ударный отрезок. Команда уже в зоне плей-офф. Находишь для себя объяснение происходящему?  — Нашу команду не устраивает турнирное положение, мы хотим быть в восьмерке сильнейших. Плюс тренерским штабом поставлена задача попасть в плей-офф.  — Что […]

07 Февраль 2020

Вячеслав Ненов прокомментировал изменение положения в турнирной таблице после перенесенного 11 тура Париматч-Высшей лиги:

— После новогоднего перерыва «Газпром-Югра»-Д проводит ударный отрезок. Команда уже в зоне плей-офф. Находишь для себя объяснение происходящему?

 — Нашу команду не устраивает турнирное положение, мы хотим быть в восьмерке сильнейших. Плюс тренерским штабом поставлена задача попасть в плей-офф.

 — Что не получалось в первой половине сезона?

 — В первой половине сезона не хватало где-то опыта и уверенности в своих силах, где-то подводила реализация моментов.

 — Ты уже не первый год в Дубле, можешь назвать себя лидером команды? Как вообще оцениваешь свою физическую форму в настоящее время?

 — Лидером себя назвать я не могу, не хватает возможно лидерских качеств. Физическая форма сейчас на хорошем уровне. Тренера уделяют этому внимание, дают правильные нагрузки.

Популярные новости
Новости
06 Февраль 2023

«Газпром-Югра» и «Ухта» разошлись миром

Новости
17 Июнь 2020

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ» ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА ПРОЙДЕТ В БАРСЕЛОНЕ

Новости
12 Май 2017

Пресс-конференция четвертой четвертьфинальной игры «Тюмень» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
09 Октябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ СИБИРЯК — ГАЗПРОМ-ЮГРА

ПАРТНЕРЫ