RU
НОВОСТИ
Мини-футбольному клубу «Газпром-Югра» — 29 лет!

Биография нашего клуба началась с сенсации. Только что созданная команда сразу победила в турнире Уральского региона. Это были только игры второй лиги регионального отделения мини-футбола, но никогда до этого ни одна команда не перешла из Второй в Высшую лигу так стремительно, в первом же турнире.  Заслуги нашей команды измеряются не только количеством завоеванных наград, которых, […]

01 Сентябрь 2022

Биография нашего клуба началась с сенсации. Только что созданная команда сразу победила в турнире Уральского региона. Это были только игры второй лиги регионального отделения мини-футбола, но никогда до этого ни одна команда не перешла из Второй в Высшую лигу так стремительно, в первом же турнире. 

Заслуги нашей команды измеряются не только количеством завоеванных наград, которых, к гордости игроков и болельщиков, немало. Сегодня трудно представить трассовые города и поселки Общества «Газпром трансгаз Югорск» без мини-футбола.

Команда клуба заряжает своей энергией детей и взрослых, своим примером учит идти к победе и выбирать здоровый образ жизни.

Сердечно поздравляем игроков, тренеров, руководителей и болельщиков. Отдельные теплые слова ветеранам клуба и всем, кто стоял у его истоков. Желаем всем крепкого здоровья, спортивного азарта, игрокам – честных, бескомпромиссных игр и ярких побед!

Популярные новости
Детская спортивная школа
05 Март 2022

Младшие юноши «Газпром-Югры» — бронзовые призёры

Дубль
11 Октябрь 2020

Копейкин: «Выступили достойно»

Новости
24 Ноябрь 2019

«Люберцы» — И.С.К. Дина — 4:5

Новости
29 Май 2022

2-0 ведем в финальной серии

ПАРТНЕРЫ