RU
НОВОСТИ
ЛАПТЕВ: МАТЧИ С СК «АЛГА» ВСЕГДА БЫЛИ НАПРЯЖЕННЫМИ»

Игрок дубля «Газпром-Югры» Матвей Лаптев — о предстоящей игре с командой «АЛГА» в 8-м туре западной конференции Париматч — Высшей лиги.   — Что изменилось за этот год? Насколько ты вырос как игрок?  — За этот год вся команда набрала благодаря положительным результатам. Я в свою очередь окреп физически и психологически, от этого стал более уверен в […]

14 Ноябрь 2020
Игрок дубля «Газпром-Югры» Матвей Лаптев — о предстоящей игре с командой «АЛГА» в 8-м туре западной конференции Париматч — Высшей лиги. 
 — Что изменилось за этот год? Насколько ты вырос как игрок?
 — За этот год вся команда набрала благодаря положительным результатам. Я в свою очередь окреп физически и психологически, от этого стал более уверен в себе. Мы все уже достаточно долго играем вместе, хорошо сплотились и хорошо чувствуем игру друг друга.

 — Вспомни матчи против СК «АЛГА» в прошлом сезоне. Чем они запомнились?
 — Матчи против команды «АЛГА» всегда были очень сложными и напряженными. Мне они запомнились как очень зрелищные и результативные.

 — Что можешь сказать о гостях из Уфы?
 — Команда омолодилась. Они — очень неуступчивые. Мы в свою очередь будем навязывать нашу игру. Матчи основы против уфимцев в 1/8 финала Кубка России были насыщенными, с обилием голов. Будем стараться повторить их результат в предстоящем туре.

Популярные новости
Новости
02 Октябрь 2018

Юноши отправились в Аргентину

Новости
26 Февраль 2024

«Газпром-Югра» — серебряный призер!!!

Детская спортивная школа
19 Июль 2021

Дубль вышел из отпуска

Дубль
17 Февраль 2022

СБОРНАЯ РОССИИ БЕРЕТ РЕВАНШ У ПОРТУГАЛИИ ВО ВТОРОЙ ТОВАРИЩЕСКОЙ ИГРЕ

ПАРТНЕРЫ