RU
НОВОСТИ
КОПЕЙКИН: «БЫЛИ МОМЕНТЫ, ГДЕ НАС ВЫРУЧИЛИ ВРАТАРИ»

Главный тренер дубля «Газпром-Югры» Александр Копейкин поделился впечатлениями от победы над «Красной гвардией» (8:0) в перенесенной игре 15-го тура западной конференции Париматч — Высшей лиги.  — Результатом доволен. Что касается игры, были моменты, где мы неправильно играли. Это касается перестроений, просто за ошибки, которые были, нас не наказали, вратари выручили. А так — хорошая игра. — […]

28 Февраль 2020
Главный тренер дубля «Газпром-Югры» Александр Копейкин поделился впечатлениями от победы над «Красной гвардией» (8:0) в перенесенной игре 15-го тура западной конференции Париматч — Высшей лиги. 
— Результатом доволен. Что касается игры, были моменты, где мы неправильно играли. Это касается перестроений, просто за ошибки, которые были, нас не наказали, вратари выручили. А так — хорошая игра.

— Появление опытного иранского вратаря добавило ребятам уверенности?
— С КПРФ-2 не добавило, проиграли — 3:7 (улыбается). Он в нашей команде, шансы у всех равны. Сегодня распределили нагрузку по обоим голкиперам, они сыграли по тайму и выручили нас в каких-то моментах. Факторы, которые также повлияли на игру — гол «в раздевалку» к концовке, а также то, что соперник не использовал десятиметровый.

Популярные новости
Дубль
26 Июнь 2020

Копейкин: «Мы соберемся 29 июня»

Детская спортивная школа
14 Ноябрь 2020

НОВЫЙ СЕЗОН СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18 СТАРТУЕТ В ДЕКАБРЕ

Новости
14 Декабрь 2019

“Газпром-Югра” одерживает крупную победу над «Беркутом»

Новости
25 Апрель 2016

Снайперы Афанасьев и Лима

ПАРТНЕРЫ