RU
НОВОСТИ
Колесников: «эти игры будут полезны в будущем»

Послематчевое интервью главного тренера клуба Владимира Колесникова и игрока Александра Виноградова: Владимир Колесников: Обидно было бы закончить игру без очков. Итог для нас неплохой, но развитие матча, конечно, валидольное было. Сегодня давались нам и забитые мячи, и пропускали мы очень легко. И игра была в атакующем стиле со стороны обеих команд. Хочу поблагодарить ребят за […]

09 Октябрь 2021

Послематчевое интервью главного тренера клуба Владимира Колесникова и игрока Александра Виноградова:

Владимир Колесников:

Обидно было бы закончить игру без очков. Итог для нас неплохой, но развитие матча, конечно, валидольное было. Сегодня давались нам и забитые мячи, и пропускали мы очень легко. И игра была в атакующем стиле со стороны обеих команд.

Хочу поблагодарить ребят за эти два дня, за характер, за желание, за самоотдачу, за качество, которое они показывали. Спасибо «Тюмени», что они в таком ключе сыграли против нас. Для нас эти игры будут полезны в будущем, чтобы двигаться дальше. Ну и болельщикам спасибо за поддержку, особенно она помогла в последние минуты, когда на до было сравнивать счет.

E97A4445

Александр Виноградов:

Первый тур после сборов, длительный перерыв был из-за Чемпионата мира. Было тяжело вкатываться в игры. Для болельщиков они получились достаточно зрелищными, много голов, качели, одни вели потом другие. Но результат закономерен.

Что касается моего гола. Мы разыгрывали определённую комбинацию и вывели на удар Шистерова и естественно, что на дальней штанге стоят игроки, которым надо поджимать. И либо мяч сам залетит, либо добиваем. Как и получилось в последнем эпизоде. 

 

Популярные новости
Новости
06 Октябрь 2018

«Очень важно было уверенно сыграть сегодняшний матч»

Новости
08 Март 2023

C международным женским днем!

Детская спортивная школа
24 Февраль 2019

Команда U-18 — серебряные призеры юношеской Суперлиги

Новости
18 Август 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ ГАЗПРОМ-ЮГРА — УХТА

ПАРТНЕРЫ