RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ: «У НАС ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников прокомментировал гостевое поражение от МФК «Динамо Самара» во втором матче 15-го тура Париматч-Суперлиги (3:5).    — Поздравляю «Динамо Самара» с заслуженной победой. Что касается игры нашей команды в сегодняшнем матче, то у нас практически ничего не получилось. Прежде всего не хватило эмоций, а после того, как в первом тайме […]

15 Март 2021
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников прокомментировал гостевое поражение от МФК «Динамо Самара» во втором матче 15-го тура Париматч-Суперлиги (3:5).

   — Поздравляю «Динамо Самара» с заслуженной победой. Что касается игры нашей команды в сегодняшнем матче, то у нас практически ничего не получилось. Прежде всего не хватило эмоций, а после того, как в первом тайме мы залезли в минус, на площадке началась вязкая игра. Плохо контролировали мяч, проиграли много единоборств, что в итоге вылилось в такой неприятный для нас счёт. При игре пять на четыре пытались вернуться в игру, но, к сожалению, это у нас не получилось.  

Популярные новости
Новости
15 Декабрь 2018

«Газпром» разгромил БЛиК

Детская спортивная школа
17 Октябрь 2023

Семинар и мастер-класс для детской мини-футбольной школы

Дубль
18 Март 2021

СТАРТОВАЛ УТС СБОРНОЙ РОССИИ U-19

Новости
06 Ноябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ ДИНАМО — ГАЗПРОМ-ЮГРА

ПАРТНЕРЫ