RU
НОВОСТИ
Колесников: «Нам нужно время, чтобы набрать оптимальный кондиции»

На данный момент югорчане находятся не в оптимальных кондициях, поэтому в такой ситуации главным стал результат, а не яркая игра команды. Об этом сказал главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников. «Сегодня нам никак нельзя было терять очки и с этой задачей мы справились. Понимали, что будет трудно во второй игре, потому что нужно время, чтобы набрать оптимальную форму. […]

16 Январь 2023

На данный момент югорчане находятся не в оптимальных кондициях, поэтому в такой ситуации главным стал результат, а не яркая игра команды. Об этом сказал главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников.

«Сегодня нам никак нельзя было терять очки и с этой задачей мы справились. Понимали, что будет трудно во второй игре, потому что нужно время, чтобы набрать оптимальную форму. Уже через неделю мы отправимся на непростой выезд в Тюмень, поэтому нам очень важно за этот короткий срок поднять кондиции и подойти в оптимальном состоянии.

Всем игрокам, кто был сегодня в обойме, хотелось дать поиграть, поэтому мы немножко распределили нагрузку. Основная задача подвести всех к оптимальному состоянию к следующим играм. Спасибо за команде за хорошую игру», — сказал Колесников.

Набрав шесть очков в десятом туре, «Газпром-Югра» поднялась на пятую строчку в PARI-Суперлиге. «Сибиряк» замыкает турнирную таблицу с одним баллом.

Популярные новости
Новости
27 Июнь 2019

РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА ЕВРО U-19

Дубль
06 Март 2018

«Динамо» — «Газпром-ЮГРА»-Д

Новости
29 Апрель 2019

ШАЯХМЕТОВ: «ПЛЕЙ-ОФФ – САМОЕ ВКУСНОЕ В МИНИ-ФУТБОЛЕ»

Новости
26 Октябрь 2018

Максим Волынюк дебютирует в национальной сборной

ПАРТНЕРЫ