RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ: «НАМ НЕ ХВАТИЛО РЕАЛИЗАЦИИ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников — после поражения от КПРФ в 1/4-й финала плей-офф Париматч-Суперлиги (2:3): Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Обоюдоострая игра в первом тайме была. И у нас, и у КПРФ были хорошие моменты. Забили хороший гол, но после минутной паузы, которую я взял, мы не выполнили установку — сыграть […]

20 Май 2021

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников — после поражения от КПРФ в 1/4-й финала плей-офф Париматч-Суперлиги (2:3):

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Обоюдоострая игра в первом тайме была. И у нас, и у КПРФ были хорошие моменты. Забили хороший гол, но после минутной паузы, которую я взял, мы не выполнили установку — сыграть без подключений и удлинить контроль. КПРФ нас вынудили выбить мяч и наше подключение лишнего игрока обернулось контратакой на наши ворота. В итоге пропустили гол в раздевалку. Во втором тайме был хороший настрой, хорошая игра. Опять пропустили контратаку. Если оценить, то все три мяча были нелепых, так сказать. Первый — с контратаки, второй — после наших ошибок. КПРФ сыграли на своих сильных качествах. Нам не хватило реализации. Два мяча — это мало с такой командой как КПРФ. По физическому состоянию видно, что вчерашняя игра очень тяжело далась, не все игроки были в оптимальном состоянии. Хотел бы извиниться перед болельщиками за такой результат и поблагодарить их за великолепную поддержку.

Популярные новости
Новости
22 Октябрь 2018

Четвертьфиналисты Кубка России

Новости
16 Сентябрь 2016

Россия — Куба: прямая трансляция матча

Новости
15 Февраль 2021

Аккредитация СМИ на матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Новости
10 Март 2018

Кубок России — «Газпром-ЮГРА» — КПРФ

ПАРТНЕРЫ