RU
НОВОСТИ
Колесников: «может показаться, что было легко, но это не так»

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» прокомментировал итоги первого матча первого тура в Новосибирске: — Хочу поздравить «Сибиряк» с возвращением в Суперлигу, всегда была сильная команда, я думаю, придет время и они будут бороться за высокие места. Сегодня по счету может показаться, что было легко, но это не так, я считаю, что были моменты, когда […]

24 Сентябрь 2022

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» прокомментировал итоги первого матча первого тура в Новосибирске:

— Хочу поздравить «Сибиряк» с возвращением в Суперлигу, всегда была сильная команда, я думаю, придет время и они будут бороться за высокие места. Сегодня по счету может показаться, что было легко, но это не так, я считаю, что были моменты, когда нам тяжело было играть. «Сибиряк» заставлял быстро играть с мячом. Хорошая реализация была с нашей стороны, достаточно хорошо мы сыграли в обороне, но пропустили мяч, хотя хотели сыграть на ноль. В любом случае ребятам спасибо, самоотдача была – это очень важно и было желание играть.

— Сегодня вы столкнулись с серьезными кадровыми потерями.

— К этой ситуации с игроками мы были готовы, у нас была неделя, мы готовились без них и ребята молодцы, которые мало играют, они вышли, здорово отыграли и полностью заменили футболистов, которых не было.

Популярные новости
Новости
16 Ноябрь 2017

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «ТЮМЕНЬ»

Дубль
28 Февраль 2020

КОПЕЙКИН: «БЫЛИ МОМЕНТЫ, ГДЕ НАС ВЫРУЧИЛИ ВРАТАРИ»

Новости
05 Март 2017

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ИГРЫ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «ДИНАМО»

Новости
25 Апрель 2019

БЕРЕЗИН: «КОМАНДА НАСТРОЕНА БИТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО»

ПАРТНЕРЫ