RU
НОВОСТИ
Колесников: «крайне важно соблюдать все меры предосторожности»

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса и вызванную этим паузу в Париматч-Чемпионате:  — Очень тяжёлая ситуация сложилась в нашей стране в связи с угрозой распространения коронавируса. В первую очередь всем хочу пожелать здоровья и терпения. Крайне важно в настоящее время соблюдать все меры предосторожности, придерживаться карантинного режима.  К сожалению, в нынешней ситуации […]

27 Март 2020

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса и вызванную этим паузу в Париматч-Чемпионате:

 — Очень тяжёлая ситуация сложилась в нашей стране в связи с угрозой распространения коронавируса. В первую очередь всем хочу пожелать здоровья и терпения. Крайне важно в настоящее время соблюдать все меры предосторожности, придерживаться карантинного режима. 

К сожалению, в нынешней ситуации полноценные групповые тренировки не получается проводить. Тренером по физподготовке всем игрокам составлена индивидуальная программа для поддержания физического состояния. Соблюдение санитарно-гигиенических мер и программы тренировок находится под контролем врача команды и тренерского штаба.

Эта неделя в режиме ожидания, затем будем решать как действовать дальше.

 

 

Популярные новости
Дубль
25 Ноябрь 2019

Селезнев: «реализация нас опять подводит»

Новости
29 Апрель 2016

Завтра узнаем соперников в 1/8 плей-офф

Новости
14 Май 2022

КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «ВСЯ БОРЬБА ВПЕРЕДИ»

Новости
13 Май 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ЧЕТВЁРТОЙ ИГРЫ «ДИНА» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ