RU
НОВОСТИ
Колесников: «Команда собирается 20 июня»

Главный тренер клуба Владимир Колесников рассказал о планах команды на летний период: «Команда собирается 20 июня на тренировочной базе в Люберцах. Мы пройдём тестирование и плановое медицинское обследование, далее будем тренироваться во дворце спорта «Триумф». На начало июля запланированы сборы, которые мы проведём в двухразовом тренировочном режиме. В оставшиеся 10-12 дней — предсоревновательный этап. 1 […]

03 Июнь 2020

Главный тренер клуба Владимир Колесников рассказал о планах команды на летний период:

«Команда собирается 20 июня на тренировочной базе в Люберцах. Мы пройдём тестирование и плановое медицинское обследование, далее будем тренироваться во дворце спорта «Триумф». На начало июля запланированы сборы, которые мы проведём в двухразовом тренировочном режиме. В оставшиеся 10-12 дней — предсоревновательный этап.
1 августа — первая игра плей-офф. Наш соперник — «Новая Генерация» — команда, с которой мы сыграли шесть игр в этом сезоне (четыре в регулярном чемпионате и две в розыгрыше Кубка России). Все игры были очень напряжёнными, команда играет в быстрый активный футзал, очень хорошо выглядит функционально. Будем серьезно готовиться и сделаем все, чтобы не повторить ошибок прошлого сезона».

Популярные новости
Дубль
31 Октябрь 2023

Дубль на выезде уверенно переигрывает МФК «Ростов»

Новости
18 Сентябрь 2019

ЗАВЕРШИЛАСЬ ВНЕОЧЕРЕДНАЯ АТТЕСТАЦИЯ ТРЕНЕРОВ

Новости
02 Сентябрь 2017

Пресс-конференция первой игры «Газпром-ЮГРА» — КПРФ

Новости
18 Март 2019

СОЗОНОВ: «В РОССИЙСКОМ МИНИ-ФУТБОЛЕ НЕТ СЛАБЫХ СОПЕРНИКОВ»

ПАРТНЕРЫ