RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ: «в этой игре больше волновало качество»

ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР МФК «ГАЗПРОМ ЮГРА» – Владимир Анатольевич, скажите: показалось, что сегодня игра пошла по вчерашнему ритму. То есть, вновь «Югра» ведёт по результату и вновь она пропускает. Что вы думаете по этому поводу? – Меня в этой игре больше волновало качество. Могу сказать, что по сравнению с первой игрой намного лучше: мы […]

30 Октябрь 2022

ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР МФК «ГАЗПРОМ ЮГРА»

– Владимир Анатольевич, скажите: показалось, что сегодня игра пошла по вчерашнему ритму. То есть, вновь «Югра» ведёт по результату и вновь она пропускает. Что вы думаете по этому поводу?

– Меня в этой игре больше волновало качество. Могу сказать, что по сравнению с первой игрой намного лучше: мы добавили. Я даже не надеюсь – я уверен, что через игры, которые нам предстоят, мы будем прибавлять и в качестве игры, и в реализации. В игре в обороне есть ошибки, они всегда будут – есть над чем работать, так что мы продолжаем. У нас большая пауза была и, можно сказать, это первые игры в сезоне. Пришлось входить через такого соперника как «Ухта» – хочу сказать спасибо ей за эти игры, а ребятам – за самоотдачу. Нелегко было после вчерашней игры показать качественный футзал. Я доволен игрой – это самое главное.

 

НИКОЛАЙ ШИСТЕРОВ, ИГРОК МФК «ГАЗПРОМ ЮГРА»

– Коля, скажи, чего не хватило в игре для победы? Неужели тех игроков, которые не приехали в Ухту?

– Я не думаю, что их не хватило. У нас все 14 человек равны друг другу. Просто, считаю, немножко выбились из игрового ритма. Давно не было игр, и здесь покрытие ещё повлияло: проскальзывает немного. Думаю, это хозяевам на руку сыграло.

– Получается, здесь вы не удовлетворены результатом, который сложился? И сразу хочу спросить, какой был план на игру?

– Конечно, мы не довольны, хотели максимальное количество очков взять. Так получилось, что с одним уезжаем. План на игру был простой: играть в свою игру, какую – не буду раскрывать. Выходить в прессинг, активно играть. Считаю, чуть-чуть получилось, но очень плохо сыграли в этих играх в обороне, недорабатывали и стандартов много пропустили. Из-за этого и результат такой.

Популярные новости
Новости
02 Апрель 2016

Кака: «Эта игра станет большим праздником»

Новости
13 Январь 2019

6 очков в 10 туре

Новости
13 Октябрь 2018

Ничья «Газпром-ЮГРЫ» и «Сибиряка»

Новости
16 Февраль 2019

АЛЕКБЕРОВ/ХУАН ЭМИЛИО: «БЫЛО СЛОЖНО»

ПАРТНЕРЫ