КОЛЕСНИКОВ: «В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ У НАС ПРОБЛЕМА С РЕАЛИЗАЦИЕЙ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников — о первом матче финала. -План, который у нас был, в первом тайме получился: мы терпели в обороне, создали моменты, которые должны были реализовывать. К сожалению, у нас в очередной раз с этим проблема. Во втором тайме забили нелогичный, но очень нужный для нас гол. Надо было немножко потерпеть, […]

26 Август 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников — о первом матче финала.

-План, который у нас был, в первом тайме получился: мы терпели в обороне, создали моменты, которые должны были реализовывать. К сожалению, у нас в очередной раз с этим проблема. Во втором тайме забили нелогичный, но очень нужный для нас гол. Надо было немножко потерпеть, но, к сожалению, потери в средней зоне чреваты опасными моментами, команда КПРФ хорошо разгоняет такие моменты. Третий мяч был определяющим в игре. «Пять на четыре» у нас сегодня не получилось.

-Иван Чишкала сегодня даже не переодевался, он еще сыграет в этой серии?