RU
НОВОСТИ
Колесников: «Вели два мяча, а в итоге остались без очков»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников  и его Иван Сигнев подвели итоги первого матча против «Торпедоь» в 11-м туре Париматч-Суперлиги (2:3):   Владимир Колесников:  — Обидное поражение. Вели два мяча, а в итоге остались без очков. Не хватило нам класса игры в обороне, когда можно было засушить игру, взять ее под контроль, а у нас наоборот стали провалы […]

18 Февраль 2022

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников  и его Иван Сигнев подвели итоги первого матча против «Торпедоь» в 11-м туре Париматч-Суперлиги (2:3):

 

Владимир Колесников:

 — Обидное поражение. Вели два мяча, а в итоге остались без очков. Не хватило нам класса игры в обороне, когда можно было засушить игру, взять ее под контроль, а у нас наоборот стали провалы какие-то появляться.  Много за спину забросов мы пропустили и в итоге это вылилось в моменты у наших ворот и забитые мячи со стороны соперника.

 

Иван Сигнев:

 — У нас столько моментов было у нападающих впереди, могли побольше реализовать, тогда по-другому бы ход матча развивался. Первый тайм, конечно, мы вели в счете, но наша слабая игра в обороне вылилась в поражение. Мы пропускали за спину игроков очень часто и нападающие вываливаются с нашим вратарем. Такого нельзя допускать. Все строится от обороны. 

 

Популярные новости
Новости
10 Декабрь 2020

Сегодня, 10 декабря, всемирный день футбола

Новости
08 Март 2019

Милые дамы, с 8 марта!

Дубль
18 Февраль 2021

Шамис: «мы едем за победой»

Новости
27 Ноябрь 2022

«Газпром-Югра» и «Торпедо» сыграли первую ничью в истории личных встреч

ПАРТНЕРЫ