RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «РЕШИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГУЮ СХЕМУ»

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» и игрок команды Николай Шистеров — после игры против «Ухты» в 9-м туре Париматч-Суперлиги, в котором югорчане победили — 4:2. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Первый тайм был 50 на 50 В начале входили в игровой режим, но концовку тайма «смазали». Стали возникать моменты у наших ворот. Хорошо, […]

19 Декабрь 2020
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» и игрок команды Николай Шистеров — после игры против «Ухты» в 9-м туре Париматч-Суперлиги, в котором югорчане победили — 4:2.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:

— Первый тайм был 50 на 50 В начале входили в игровой режим, но концовку тайма «смазали». Стали возникать моменты у наших ворот. Хорошо, что вовремя смогли забить гол. Первый тайм оценил бы на четверку по пятибалльной шкале. Перерыв не пошел нам на пользу. Начало второго тайма мы провалили. Не могли сделать более двух точных передач. Решили использовать другую схему и стали появляться моменты впереди. Забили нужный гол, который помог контролировать игру.
Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Если сравнивать два сегодняшних тайма, то первый удался больше: был контроль мяча и были опасные моменты. Во втором тайме мы провалились. «Ухте» стоит отдать должное. Она добавила в движении и оказала серьезное сопротивление. Эта игра похожа на матчи против «Новой Генерации» тем, что мы смогли вовремя реализовать свои моменты и довести матч до победы.
Популярные новости
Новости
10 Сентябрь 2023

Колесников: «Не порадовало то, что в конце была нервозность»

Новости
23 Октябрь 2018

УТС молодежной сборной России

Новости
07 Май 2018

МФК «Газпром-ЮГРА» благодарит Татьяну Эдуардовну

Новости
31 Январь 2022

РОССИЯ РАЗГРОМИЛА ПОЛЬШУ И ПОКАЗАЛА СТОПРОЦЕНТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ГРУППЕ

ПАРТНЕРЫ