RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «НЕ ХВАТИЛО МАСТЕРСТВА И СПОРТИВНОЙ НАГЛОСТИ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорского клуба Николай Шистеров подвели итоги первого матча против «Торпедо», в котором потерпели поражение — 1:5.  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Первый тайм вышел неплохой, создавались хорошие моменты, но мы не забили их. Мы играли как и планировали, но плохо действовали при стандартах, пропустили два мяча в […]

18 Октябрь 2021
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорского клуба Николай Шистеров подвели итоги первого матча против «Торпедо», в котором потерпели поражение — 1:5. 

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Первый тайм вышел неплохой, создавались хорошие моменты, но мы не забили их. Мы играли как и планировали, но плохо действовали при стандартах, пропустили два мяча в первом тайме. Третий пропущенный гол уже во второй 25-минутке надломил нас. Стали суетиться, а вратарь соперника поймал кураж. Для победы не хватило мастерства и спортивной наглости, чтобы переломить эту игру. Во втором тайме было очень много ошибок и суеты – минус команде. В итоге всё это вылилось в такой счёт. При игре четыре на пять не создали практически ни одного момента. «Торпедо» с победой! Мы же будем готовиться ко второй игре, но всё равно благодарю своих парней за матч.Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
—  Без голов не будет результата. «Торпедо» забило больше, поэтому и победило. Можно многое разбирать, но если голов не будет, то не будет и результата. Где-то нам не хватило наглости и мастерства в завершающей стадии атаки, где-то Иваняк сыграл здорово. Завтра добавим в характере. Должно взыграть самолюбие.

Популярные новости
Новости
30 Октябрь 2017

30 октября всероссийский День тренера

Новости
21 Октябрь 2018

«Газпром-ЮГРА»-первый четвертьфиналист Кубка России

Новости
01 Июнь 2018

Данил Давыдов: «Газпром-Югра» — моя вторая семья

Новости
03 Сентябрь 2018

Лига Чемпионов. Итоги предварительного раунда

ПАРТНЕРЫ