RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «ГОТОВИМСЯ К ЗАВТРАШНЕЙ ИГРЕ»

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Николай Шистеров прокомментировали ничью против «Норильского никеля» в первом матче 1-го тура Паримат-Суперлиги (3:3). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Тяжело сегодня складывалась игра, после кубка мало времени прошло, психологическое состояние было не очень хорошее. Начало игры нам не удалось, но в игре мы уже разыгрались, […]

13 Сентябрь 2020

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Николай Шистеров прокомментировали ничью против «Норильского никеля» в первом матче 1-го тура Паримат-Суперлиги (3:3).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Тяжело сегодня складывалась игра, после кубка мало времени прошло, психологическое состояние было не очень хорошее. Начало игры нам не удалось, но в игре мы уже разыгрались, стали моменты появляться и во втором тайме нашли игровой ритм, который в итоге нам позволил забить два гола, но к сожалению концовка не получилась. Нам эта победа очень нужна была в моральном плане, но ничего не сделаешь, готовимся к завтрашней игре.

Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Игра поделилась на два разных тайма: в первом тайме нам не хватало эмоций и сил. Во втором тайме мы нашли в себе силы, добавили, сумели повести в счете. Опять же в концовке не хватило концентрации, внимания, чтобы удержать преимуществ. В целом, считаю результат — закономерен.

Популярные новости
Новости
28 Декабрь 2019

Сергей Слемзин на правах аренды переходит в ПМФК «Сибиряк»

Новости
02 Июнь 2016

Пресс-конференция второй игры «Динамо» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
22 Декабрь 2020

Правский: «Опасность может исходить от любого игрока»

Детская спортивная школа
09 Январь 2020

Старт 2-го тура Суперлиги U-16, группа С-В

ПАРТНЕРЫ