RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШЕВЧЕНКО: «РАДЫ ПОБЕДЕ И ВЫХОДУ В ПОЛУФИНАЛ»

Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и голкипер югорчан Артем Шевченко подвели итоги ответного матча 1/4 финала Кубка России против «Новой генерации» (5:1).   Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» — Во-первых, поздравляю всех с Рождеством! Что касается игры, то мы тяжело в неё входили. Сказалась длинная пауза без игр, а также постоянное давление со стороны «Новой […]

08 Январь 2020
Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и голкипер югорчан Артем Шевченко подвели итоги ответного матча 1/4 финала Кубка России против «Новой генерации» (5:1).
 
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»
— Во-первых, поздравляю всех с Рождеством! Что касается игры, то мы тяжело в неё входили. Сказалась длинная пауза без игр, а также постоянное давление со стороны «Новой генерации». Результатом этого стал пропущенный гол. После чего нам удалось наладить взаимодействие, взять игру под контроль и забить два мяча в первом тайме.
В перерыве обсудили тактические моменты, разобрали ошибки. Во втором тайме нам удалось упрочить наше преимущество и добиться победы.
Артём Шевченко, голкипер МФК «Газпром-Югра»
— Я также поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Матч получился тяжелый для нас. И итоговый счёт никого не должен вводить в заблуждение. Было много борьбы, опасных моментов у наших ворот. Мы использовали свои моменты, что позволило нам успокоить игру и довести её до победы. Благодарен партнёрам, что помогли мне сегодня не пропустить. Мы рады победе и выходу в следующий раунд!
Популярные новости
Дубль
14 Октябрь 2023

Дубль одерживает победу в матче 3 тура

Новости
08 Сентябрь 2016

ПЯТЬ ИРОКОВ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ» В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018

Дубль
14 Август 2023

Юношеская сборная России – победитель II Игр стран СНГ

Новости
06 Март 2021

СБОРНАЯ РОССИИ ПЕРЕИГРАЛА ФРАНЦУЗОВ В КВАЛИФИКАЦИИ ЕВРО-22

ПАРТНЕРЫ