RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШАКИРОВ: «БЫЛО ТЯЖЕЛО, НО МЫ ВЫДЕРЖАЛИ И ПОБЕДИЛИ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и футболист югорчан Ренат Шакиров подвели итоги первой встречи 11-го тура Париматч — Суперлиги с самарским «Динамо», которая завершилась победой «газовиков» со счетом 4:2. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Хорошая игра по накалу со стороны обеих команд. У нашей команды уже вторую игру при счете 3:0 происходит сброс концентрации. […]

17 Январь 2020
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и футболист югорчан Ренат Шакиров подвели итоги первой встречи 11-го тура Париматч — Суперлиги с самарским «Динамо», которая завершилась победой «газовиков» со счетом 4:2.
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Хорошая игра по накалу со стороны обеих команд. У нашей команды уже вторую игру при счете 3:0 происходит сброс концентрации. Сегодня в этом отчасти повинны наши соперники, которые заставили нас играть «вторым номером». Благодарен ребятам, за то, что терпели, работали. Немного во втором тайме не хватало свежести. Если в первом тайме держали ритм матча в своих руках, контролировали ход встречи, то во втором просели и начали играть по счету. Скорости, которые включило «Динамо» заставили нас непривычно много обороняться. В этом сезоне мы мало действуем вторым номером, но динамовцы принудили нас сегодня так играть. Было очень тяжело, но вытерпели и победили.
Ренат Шакиров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— В первом тайме у нашей команды было много движения, создали много моментов, поэтому и повели в счете. Могли и дальше наращивать свое преимущество, но в нашей игре вдруг произошел спад. Подумали, что все идёт правильно, позволили себе немного расслабиться, но необходимо сохранять максимальную концентрацию до самого конца. Хорошо, что смогли сдержать натиск соперника, дотерпеть и выиграть. И еще хочу поблагодарить МФК «Динамо Самара» за качественную, содержательную игру.
Популярные новости
Новости
29 Август 2020

Серебро в сезоне 2019/20

Дубль
19 Июль 2020

Умирбаев: «усердно тренировался и Бог меня наградил»

Новости
04 Июнь 2016

Третий матч за «Газпром-ЮГРОЙ»

Детская спортивная школа
25 Март 2016

В ДС «Квант» г. Троицка стартовал «Финал четырёх» юношеской Суперлиги среди команд 1998-99 гг.р.

ПАРТНЕРЫ