RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/СЕЛЕЗНЕВ: «МОЛОДЫЕ ИГРОКИ НАБИВАЮТ ШИШКИ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь команды Антон Селезнев подвели итоги второго матча 1-го тура Париматч-Суперлиги против «НорНикеля» (3:3). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Если сравнивать оба матча, то сегодня была зеркальная игра. Обоюдоострая игра — и Норильск мог забить, и у нас были хорошие моменты. По моему мнению у нас […]

15 Сентябрь 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь команды Антон Селезнев подвели итоги второго матча 1-го тура Париматч-Суперлиги против «НорНикеля» (3:3).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Если сравнивать оба матча, то сегодня была зеркальная игра. Обоюдоострая игра — и Норильск мог забить, и у нас были хорошие моменты. По моему мнению у нас были более голевые ситуации, но пока, к сожалению, не получается, особенно с выходом один в ноль на вратаря, будем работать. Молодые игроки набивают шишки, нам сейчас по тренировочному процессу немножко не хватает времени. Через эти ошибки, предстоящие игры они будут выходить на новый уровень. После нового года будет совершенно другая команда.

Антон Селезнев, вратарь МФК «Газпром-Югра»:
— Узнал, что буду играть только перед матчем, сначала появилось волнение, вышел на паркет на разминку и стало легче. Тяжелое начало было, сразу ушли в минус, затем быстрый гол и сравняли. Начал входить в игру, уровень Суперлиги в сравнении с высшей лигой очень отличается, скорости быстрее. Хочется поблагодарить тренерский штаб за то, что дали шанс проявить себя с достойным соперником. Молодые ребята получают шанс и с каждой тренировкой, каждой игрой прогрессируют. От тренерского штаба на каждое неточное действие идут подсказки, всегда подбадривают и легче играть.

Популярные новости
Новости
30 Август 2019

Статистика

Новости
08 Февраль 2018

Россия — Португалия

Новости
07 Май 2016

Пресс-конференция первой игры «Газпром-ЮГРА» — «Дина»

Дубль
12 Май 2021

СТАРТОВАЛ УТС СБОРНОЙ РОССИИ U-19

ПАРТНЕРЫ