RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ЛЫСКОВ: «ПРИЯТНО ИГРАТЬ ПРИ ТАКОЙ ПОДДЕРЖКЕ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Дмитрий Лысков поделилась впечатлениями от второго матча с «Тюменью» в полуфинале Кубка России. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Хочу поздравить команду с выходом в финал Кубка России. Хочу сказать спасибо всем болельщикам, отличная атмосфера, приятно играть при такой поддержке. Что касается игры, то до […]

05 Март 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Дмитрий Лысков поделилась впечатлениями от второго матча с «Тюменью» в полуфинале Кубка России.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Хочу поздравить команду с выходом в финал Кубка России. Хочу сказать спасибо всем болельщикам, отличная атмосфера, приятно играть при такой поддержке. Что касается игры, то до пропущенного гола у нас был идеальный матч. Мы знали, что нас будет ждать агрессивная игра с первых минут. Концовка первого тайма у нас не задалась, поэтому пришлось действовать очень просто.

Что касается второго тайма, то у «Тюмени» были отличные шансы забить. При игре четыре на пять хозяева забили голы. Но и у нас были моменты, при действиях в меньшинстве мы тоже могли отличиться. Спасибо «Тюмени» за матчи,обе команды были достойны финала.

Дмитрий Лысков, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Мы предполагали, что в Тюмени будет сложно. Готовились к этой игре. Нас тренер предупреждал, что легко здесь не будет. Начало матча осталось за нами, повели в счете — 3:0, затем контролировали игру. Стали действовать от обороны.
Популярные новости
Новости
14 Октябрь 2019

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ 1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

Новости
30 Апрель 2022

Гилерме: «Необходимо превращать голевые моменты в забитые мячи»

Новости
12 Октябрь 2020

ВИНОГРАДОВ: «СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ ПЕРИОД В КОМАНДЕ»

Новости
22 Декабрь 2022

Вничью играем с «Кристаллом»

ПАРТНЕРЫ