RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «НЕМНОГО НЕ ХВАТИЛО РЕАЛИЗАЦИИ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь его команды Звиад Купатадзе после гостевого поражения от «Тюмени» (3:4) во второй игре 5-го тура Париматч — Суперлиги попытались разобраться в его причинах. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:                                        […]

27 Октябрь 2020
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь его команды Звиад Купатадзе после гостевого поражения от «Тюмени» (3:4) во второй игре 5-го тура Париматч — Суперлиги попытались разобраться в его причинах.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:                                                                                   
— Мы перед вторым матчем говорили ребятам, что «Тюмень» на родной площадке второй матч подряд будет стараться не проиграть, они костьми лягут, чтобы одержать победу. У нас тоже сегодня не было такого, что мы взяли три очка и успокоились. Мы тоже хотели сегодня победить. Но нужно отдать должное «Тюмени», сегодня соперник вышел с максимальным настроем. Я считаю, что нам немного не хватило реализации. Мы создаем моменты, но не можем правильно оценить обстановку. Когда нужно отдавать передачу, мы не отдаем, в принятии решения не хватает правильного хода. По самоотдаче нет к команде претензий. Все ребята молодцы.  

Звиад Купатадзе, вратарь МФК «Газпром-Югра»:                                                                                                          
— Ребят хочу поблагодарить за эти две игры. Все бились — и мы, и «Тюмень». Был хороший мини-футбол, такой, который нравится болельщикам. Но, к сожалению, их на трибунах не было. Очень непривычно видеть в Тюмени пустой зал. Обычно местные болельщики создают тут особую атмосферу, которая мне очень нравится. Если вспомнить сегодняшнюю игру, то очень обидно в конце матча было пропустить гол. Мы разбирали эти прострелы, но немного не доработали. Не будем расстраиваться, это футбол. Идет регулярный чемпионат, где нужно все нарабатывать и уже в плей-офф показывать свою лучшую игру.  Желаю удачи «Тюмени», а мы будем улучшать игру и готовиться в матчам Лиги чемпионов.

Популярные новости
Новости
15 Ноябрь 2018

Первый день в Барселоне

Новости
15 Декабрь 2016

Чишкала: хотим выиграть Кубок УЕФА снова

Дубль
19 Сентябрь 2021

Уступаем «Ростову» в матче 2-го тура Высшей лиги

Дубль
08 Январь 2019

13 тур Высшей Лиги

ПАРТНЕРЫ