RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ДАВЫДОВ: «ПОЛУЧИЛОСЬ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и капитан команды Данил Давыдов — о победной первой игре против «Синары» (4:3) в 14-м туре Париматч — Суперлиги. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — В  игре была очень высокая интенсивность со стороны обеих команд, очень много было борьбы, переходных фаз из обороны в атаку. Не могу сказать, что очень много было моментов, но […]

21 Февраль 2020
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и капитан команды Данил Давыдов — о победной первой игре против «Синары» (4:3) в 14-м туре Париматч — Суперлиги.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— В  игре была очень высокая интенсивность со стороны обеих команд, очень много было борьбы, переходных фаз из обороны в атаку. Не могу сказать, что очень много было моментов, но у нас получилось реализовать свои возможности. Уже которую игру мы набираем как минимум десять фолов в двух таймах. Есть голы обязательные, есть необязательные, у нас есть два-три фола, которые ничего не решали в эпизоде, хотелось бы этот компонент поправить. Хочу сказать ребятам спасибо за игру, для нас был очень сложный матч, определяющий для дальнейших игр.

Данил Давыдов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Мы контролировали игру, всегда вели в счете, но пропустили контратаки, которые нельзя было пропускать. Создали много моментов, но не сумели реализовать. В данный момент это — наш бич. В первом круге мы взяли всего одно очко, для нас это была катастрофа, так что план на этот тур — взять шесть очков и реабилитироваться за прошлую встречу с «Синарой»

Популярные новости
Новости
15 Октябрь 2023

Двух голов не хватило для победы!

Дубль
20 Октябрь 2019

Дублеры уступили в 5 туре гостям из Якутска

Дубль
12 Январь 2021

Дубль уступил с минимальным счетом в матче 15 тура

Новости
03 Апрель 2024

Регулярный чемпионат PARI-Суперлиги 2023-24 будет продлен на неделю

ПАРТНЕРЫ