RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ВИНОГРАДОВ: «МЫ КОНТРОЛИРОВАЛИ ТЕЧЕНИЕ ИГРЫ»

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов — о втором матче 2-го тура Париматч-Суперлиги против «Торпедо» (7:2). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Первое, что хочется сказать, — это пожелания здоровья Сергею Денисову. Случилась травма на ровном месте. Скорейшего выздоровления Сергею! Второе – об игре: сделали выводы после первого матча, очень чётко и дисциплинированно […]

18 Октябрь 2021
Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Александр Виноградов — о втором матче 2-го тура Париматч-Суперлиги против «Торпедо» (7:2).
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Первое, что хочется сказать, — это пожелания здоровья Сергею Денисову. Случилась травма на ровном месте. Скорейшего выздоровления Сергею! Второе – об игре: сделали выводы после первого матча, очень чётко и дисциплинированно сыграли в обороне, забили свои мячи. Мы контролировали течение игры. Благодарю ребят за матч и поздравляю их и болельщиков с первой победой! Было непросто, поскольку «Торпедо» хорошая команда, которая заставила нас выкладываться по максимуму, особенно в первой игре.

Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Голы нам давались тяжело. Да и в плане результата трудно вкатываемся в сезон. Потихоньку находим свою игру и сегодня это вылилось в хорошие трудовые голы. Соперник взвинтил темп, играл быстро, закидывал мяч вперёд. Но мы справились и сыграли в обороне хорошо, как это сказал главный тренер.

Популярные новости
Новости
23 Май 2018

Пресс-конференция первой полуфинальной игры «Газпром-ЮГРА» — «Синара»

Детская спортивная школа
28 Ноябрь 2021

Три матчи и три победы

Новости
07 Май 2016

Кака: «Нам хватит сил достойно закончить сезон»

Новости
27 Ноябрь 2022

«Газпром-Югра» и «Торпедо» сыграли первую ничью в истории личных встреч

ПАРТНЕРЫ