RU
НОВОСТИ
Колесников/Вилиан: «особенно не получалась у нас игра с мячом»

Главный тренер Владимир Колесников и игрок Вилиан прокомментировали итог первого матча 5-го тура Париматч-Суперлиги против «Норникеля»: Владимир Колесников:  — Большое давление ощутили. В первом тайме особенно не получалась у нас игра с мячом. Много невынужденных ошибок, технического брака, подстройка плохая. В итоге мы не показали то качество, которое должны были показать с такой командой как […]

19 Ноябрь 2021

Главный тренер Владимир Колесников и игрок Вилиан прокомментировали итог первого матча 5-го тура Париматч-Суперлиги против «Норникеля»:

Владимир Колесников:

 — Большое давление ощутили. В первом тайме особенно не получалась у нас игра с мячом. Много невынужденных ошибок, технического брака, подстройка плохая. В итоге мы не показали то качество, которое должны были показать с такой командой как «Норникель». 

Вилиан:

 — Я не читаю, что сегодня была плохая игра. Первый тайм мы играли равно, но во втором тайме мы упустили преимущество и «Норильский никель»  играл гораздо лучше, чем мы. Завтра любой ценой мы должны побеждать, сегодня мы одну игру отдали, поэтому только победа.

Популярные новости
Дубль
10 Март 2016

Молодежная суперлига: КПРФ — МФК«Газпром-ЮГРА» 3 : 4

Новости
12 Июнь 2020

С днем России!

Новости
01 Май 2020

С 1 мая!

Новости
23 Апрель 2017

Трансляция матча «Газпром-ЮГРА» — КПРФ

ПАРТНЕРЫ