RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «СОПЕРНИК ЗАСТАВИЛ НАС ОШИБИТЬСЯ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Андрей Афанасьев — о поражении в Екатеринбурге в третьем матче серии против «Синары» (1:2, счёт в серии — 1:2).  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Для команд очень тяжелая игра была, много борьбы было. Если брать по счету, первый тайм вышел обоюдоострым. Во втором — забили […]

18 Август 2020
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Андрей Афанасьев — о поражении в Екатеринбурге в третьем матче серии против «Синары» (1:2, счёт в серии — 1:2). 
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Для команд очень тяжелая игра была, много борьбы было. Если брать по счету, первый тайм вышел обоюдоострым. Во втором — забили свой гол и немножко не хватило по времени. Долго оборонялись, сильно нагрузились ребята и допустили ошибку. Можно сказать, что соперник нас заставил это сделать. Ребятам спасибо, очень старались, но, к сожалению, не получилось выполнить задачу на эту игру.
Андрей Афанасьев, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Не дотерпели. Пацаны хорошо отоборонялись, но эти 8 секунд… У нас это болезнь с «Синарой»: какие-то моменты недорабатываем и пропускаем голы. По матчу всё складывалось, чаша весов качалась то в одну, то в другую сторону. Но подвела реализация, последнее время мы не можем забить с игры, прямо напасть какая-то идет. К сожалению, нет у нас в команде такого забивного игрока, который в трудные минуты забивал бы нужные голы. «Синару» с победой, а нам надо провести анализ над ошибками и работать дальше.
Популярные новости
Новости
28 Апрель 2022

КОЛЕСНИКОВ/ВИНОГРАДОВ: «БУДЕМ ИГРАТЬ, БУДЕМ БИТЬСЯ»

Новости
17 Февраль 2024

Андрей, до свидания!

Новости
02 Ноябрь 2018

«Будем навязывать свою игру»

Новости
09 Июль 2016

СТУДЕНЧЕСКОЙ СБОРНОЙ ОСТАЛСЯ ОДИН ШАГ ДО ФИНАЛА

ПАРТНЕРЫ