RU
НОВОСТИ
ИТОГИ СОВЕЩАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГИ

В среду, 5 мая, по системе видеоконференцсвязи состоялось совещание руководителей клубов Париматч-Суперлиги. Обсуждались вопросы текущего и предстоящего сезонов. Совместно с клубами предварительно согласован календарь сезона 2021/22 гг. Старт чемпионата запланирован на октябрь с дальнейшим проведением трех туров ежемесячно вплоть до завершения первого этапа в апреле. На втором этапе восьмерка сильнейших выступит в плей-офф. Дата пятого […]

05 Май 2021

В среду, 5 мая, по системе видеоконференцсвязи состоялось совещание руководителей клубов Париматч-Суперлиги. Обсуждались вопросы текущего и предстоящего сезонов.

Совместно с клубами предварительно согласован календарь сезона 2021/22 гг. Старт чемпионата запланирован на октябрь с дальнейшим проведением трех туров ежемесячно вплоть до завершения первого этапа в апреле. На втором этапе восьмерка сильнейших выступит в плей-офф. Дата пятого решающего финального матча – 16 июня. Возможны изменения формата Кубка России. Один из вариантов – учреждение в новом сезоне «Финала четырех». Окончательное решение по этому вопросу будет принято на основании дополнительного опроса клубов.
Участники совещания обсудили дополнения и доработки в Регламент Париматч-Суперлиги. Согласованы новые временные рамки начала матчей: не ранее 13:00 местного времени и не позднее 19:30 местного времени. Скорректированы критерии определения мест в таблице в случае равенства очков у двух и более команд. Главенствующими будут являться результаты матчей между собой, далее – наибольшее число побед во всех матчах. Ряд правок будут направлены на повышение качества информационного освещения и организации трансляций. Так, организация интернет-трансляций теперь будет осуществляться при наличии не менее 3-х камер.

Был заслушан доклад о работе судейско-инспекторского корпуса АМФР, а также о выступлении клубов КПРФ и «Газпром-Югра» в «Финале восьми» Лиги чемпионов УЕФА. Затрагивался вопрос действующей формулы легионеров – было принято решение оставить ее без изменений (4+3).

С полным перечнем принятых поправок в Регламент, а также с планом туров Париматч-Суперлиги можно будет ознакомиться после их утверждения на Исполкоме Ассоциации мини-футбола России.

Популярные новости
Дубль
15 Ноябрь 2019

Трубицин: «есть хорошие тактические заготовки»

Новости
23 Июль 2020

Газпром-Югра — Орхим — 7:1

Новости
29 Апрель 2016

Чемпионы прилетели в Югорск

Дубль
19 Январь 2021

Матчи «Газпром-Югра» и «Газпром-Югра»-Дубль пройдут со зрителями!

ПАРТНЕРЫ