RU
НОВОСТИ
ИТОГИ ПЕРВОГО ТУРА ЮНОШЕСКОЙ СУПЕРЛИГИ ДО 18-ТИ ЛЕТ

В Сыктывкаре завершились игры стартового тура Первенства России по мини-футболу среди старших юношеских команд клубов Суперлиги. По итогам четырех встреч футболисты «Газпром-ЮГРЫ» — U19 занимают первую строчку турнирной таблицы. Югорчане уверено прошли своих соперников, обыграв «Синару», «Сибиряк» и «Норильский никель», и лишь одна встреча завершилось вничью, но это не помешало команде возглавить таблицу чемпионата. По […]

14 Ноябрь 2017

В Сыктывкаре завершились игры стартового тура Первенства России по мини-футболу среди старших юношеских команд клубов Суперлиги. По итогам четырех встреч футболисты «Газпром-ЮГРЫ» — U19 занимают первую строчку турнирной таблицы. Югорчане уверено прошли своих соперников, обыграв «Синару», «Сибиряк» и «Норильский никель», и лишь одна встреча завершилось вничью, но это не помешало команде возглавить таблицу чемпионата.

По итогам тура лучшим защитником признан Вениамин Кратюк.

Вениамин Кратюк, игрок МФК «Газпром-ЮГРА» — U18:
— Общий итог тура считаю положительным, три победы и одна ничья – хороший результат, особенно если брать во внимание наше турнирное положение. Самый сложный матч получился с «Тюменью», потому что это был стартовый матч в туре, еще присутствовало волнение, что и сказалось на конечном счёте. Нам предстоит много работы, всё еще впереди, мы не намерены сдавать свои позиции, а нацелены только укрепить их, чтобы прийти к конечной цели на сезон – стать чемпионами турнира.

Результаты матчей I тура:

«Газпром-ЮГРА» — «Тюмень» — 1-1
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Чернявский

«Синара» — «Газпром-ЮГРА» — 1-4
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Головачев – 2, Липовской – 2

«Газпром-ЮГРА» — «Сибиряк» — 4-2
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Лаптев, Липовской, Ненов, Гамов

«Норильский никель» — «Газпром-ЮГРА» — 1-4
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Храпков, Чернявский, Лаптев, Мусин

Популярные новости
Новости
23 Май 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ

Новости
13 Апрель 2021

НА ЕВРО — СО СТОПРОЦЕНТНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ В ОТБОРЕ!

Дубль
31 Январь 2020

Шамис: «Терять очки нам нельзя»

Новости
27 Октябрь 2019

БОЕВАЯ НИЧЬЯ РОССИИ И ХОРВАТИИ В ОТБОРЕ НА ЧМ-2020

ПАРТНЕРЫ