RU
НОВОСТИ
Звиад Купатадзе: о настрое команды на игры в Ухте

Звиад Купатадзе: о настрое команды на игры в Ухте. — Звиад, ты находишься в прекрасной форме, стал героем матчей с «НорНикелем», отличился в кубковой игре. Стоит ли ждать от тебя подвигов в грядущем туре в Ухте? — Не хотел бы выделять исключительно свою игру в матчах против «Норильского Никеля» и «Новой генерации», хотел бы выделить всю […]

10 Январь 2020

Звиад Купатадзе: о настрое команды на игры в Ухте.

— Звиад, ты находишься в прекрасной форме, стал героем матчей с «НорНикелем», отличился в кубковой игре. Стоит ли ждать от тебя подвигов в грядущем туре в Ухте?

— Не хотел бы выделять исключительно свою игру в матчах против «Норильского Никеля» и «Новой генерации», хотел бы выделить всю команду. Эти матчи мы провели очень дисциплинировано, добились важных побед, в Кубке прошли в полуфинал. Сейчас будем готовиться к непростым играм в Тюмени, которые предстоят в конце февраля — начале марта.

— Волей календаря команде придётся провести 3 матча за 5 дней. Скажется ли такой график на игре «Газпром-Югры»?

— Все готовимся, понимаем, что после паузы мы еще не набрали свою форму. Поэтому будут тяжелые игры, тем более за пять дней подряд три матча. Очень важную роль сыграет физическая подготовка. Надеюсь, мы покажем хорошую результативную игру, добьемся нашей цели — выиграть и набрать очки. Потому, что в Чемпионате команды идут близко по очкам и нельзя дать осечку, ведь потом «Синара» или КПРФ могут уйти в отрыв, а «Норильский Никель» и «Тюмень» — догнать. Очень важные игры, мы это понимаем и готовимся.

Популярные новости
Новости
15 Февраль 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШАКИРОВ: «ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ СРАБОТАЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО»

Новости
01 Октябрь 2020

ЛУЧШИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ И КОММЕНТАТОРЫ СЕЗОНА 2019/20

Новости
18 Апрель 2021

КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «МЫ СРАБОТАЛИ КАЧЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ВЧЕРА»

Новости
02 Май 2023

Александр Виноградов: «Такое преимущество нельзя упускать»

ПАРТНЕРЫ