RU
НОВОСТИ
Завтра узнаем соперников в 1/8 плей-офф

Уже в эту субботу 30 апреля состоится последний тур регулярного первенства российской Суперлиги, где МФК «Газпром-ЮГРА» на своей площадке примет екатеринбургскую «Синару». К сожалению, из-за травмы, полученной в игре с «Бенфикой», команде не сможет помочь Лима. Все матчи 30-ого тура начнутся в одно время – в 13:00 (мск).  По окончанию тура команды узнают своих соперников […]

29 Апрель 2016

Уже в эту субботу 30 апреля состоится последний тур регулярного первенства российской Суперлиги, где МФК «Газпром-ЮГРА» на своей площадке примет екатеринбургскую «Синару».

К сожалению, из-за травмы, полученной в игре с «Бенфикой», команде не сможет помочь Лима.

Все матчи 30-ого тура начнутся в одно время – в 13:00 (мск).  По окончанию тура команды узнают своих соперников на 1/8 стадию плей-офф. У подопечных Кака всё ещё есть шанс закончить чемпионат на первой строчке турнирной таблицы!

Напомним, что в первом круге противостояние «Синара» — «Газпром-ЮГРА» завершилось со счетом 2-1 в пользу нашей команды, голами в том матче отличились Ниязов и Асадов. Стоит отметить и то, что клуб из Екатеринбурга не может обыграть «Газпром» с апреля 2013 года!

Онлайн трансляция матча доступна на нашем сайте в разделе LIVE

 

Популярные новости
Новости
17 Сентябрь 2021

«Газпром-Югра»-КПРФ — 6:3

Новости
18 Февраль 2017

«Синара» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Новости
09 Декабрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/ВИЛИАН: «ПЫТАЛИСЬ «ЗАСУШИТЬ» ИГРУ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ»

Новости
01 Июнь 2018

Данил Давыдов: «Газпром-Югра» — моя вторая семья

ПАРТНЕРЫ