RU
НОВОСТИ
Жуау Гильерме: «здесь больше нет слабых команд»

Жуау Гильерме оценил личную и общекомандную подготовку ко второй части Чемпионата и рассказал о настрое на матчи 11-го тура Париматч-Суперлиги против «Торпедо»:   — Жуау, как оценишь своё состояние после игр с Тюменью?  — Считаю, что нахожусь в хорошей физической форме, подготовка ко второй части Чемпионата у команды прошла успешно и все игроки готовы физически.  — Будущий […]

16 Февраль 2022

Жуау Гильерме оценил личную и общекомандную подготовку ко второй части Чемпионата и рассказал о настрое на матчи 11-го тура Париматч-Суперлиги против «Торпедо»: 

 — Жуау, как оценишь своё состояние после игр с Тюменью?

 Считаю, что нахожусь в хорошей физической форме, подготовка ко второй части Чемпионата у команды прошла успешно и все игроки готовы физически.

 — Будущий соперник — нижегородское Торпедо сейчас на ходу, они дважды обыграли КПРФ, показывают неплохую игру. Что думаешь об этой команде?

— «Торпедо» играет в крайне активный футбол и при этом превосходно реализует свои моменты. Поэтому неслучайно видеть команду на второй строчке. Также отмечу, что коллектив из Нижнего Новгорода показывает очень качественный футбол.

 — На старте второго круга у Югры непростой календарь, сначала выезд к лидеру, сейчас принимаем вторую команду в турнирной таблице.

— Я бы сказал, что весь чемпионат непростой, мы прекрасно понимаем, что для побед мы все должны выкладываться на полную силу в каждой игре. Российская Суперлига – очень сильный чемпионат, здесь больше нет слабых команд. Все игры проходят в равной борьбе и побеждает тот, кто допустил меньше ошибок.

Популярные новости
Новости
14 Сентябрь 2019

ПРАВСКИЙ/ЧИШКАЛА: «ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВОИ ШАНСЫ И МОМЕНТЫ»

Дубль
07 Сентябрь 2021

КРУПНАЯ ПОБЕДА НАД МОЛДОВОЙ НА СТАРТЕ ИГР СТРАН СНГ

Новости
04 Ноябрь 2016

Шаяхметов: Будем стараться показать свои самые лучшие стороны

Детская спортивная школа
25 Январь 2021

Команда U-16 — лидер группы B «Юношеской Суперлиги»

ПАРТНЕРЫ