ЕВРО-22: СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ВСЕ ПОЛУФИНАЛИСТЫ ТУРНИРА

На Чемпионате Европы в Нидерландах 1 февраля завершилась стадия четвертьфинала.  Грузия навязала упорную борьбу российской команде и все определилось на завершающих секундах встречи: сейв Дмитрия Путилова позволил Ивану Чишкале пробить по пустым воротам и снять все вопросы — 3:1. Испания забила словаками уже на 1-й минуте, а к перерыву вела 3:0. Итоговый счет — 5:1, а […]

02 Февраль 2022
На Чемпионате Европы в Нидерландах 1 февраля завершилась стадия четвертьфинала.

Грузия навязала упорную борьбу российской команде и все определилось на завершающих секундах встречи: сейв Дмитрия Путилова позволил Ивану Чишкале пробить по пустым воротам и снять все вопросы — 3:1. Испания забила словаками уже на 1-й минуте, а к перерыву вела 3:0. Итоговый счет — 5:1, а Лосано отметился 100-м матчем в составе «красной фурии».