RU
НОВОСТИ
Дюрягин: «сыграли хорошо на фоне сильного соперника»

Наставник команды старших юношей «Газпром-Югры» Андрей Дюрягин поделился впечатлениями от победы над сверстниками из КПРФ (2:0) в финальном этапе «Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18». — Результатом игры я доволен. Ребята — молодцы, хорошо сыграли, дотерпели. Соперник силен, они очень хорошо разыгрывают пятого полевого, поэтому было тяжело. Результатом доволен, мы сыграли хорошо на фоне сильного соперника. Следующий матч у […]

18 Февраль 2020

Наставник команды старших юношей «Газпром-Югры» Андрей Дюрягин поделился впечатлениями от победы над сверстниками из КПРФ (2:0) в финальном этапе «Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18».
— Результатом игры я доволен. Ребята — молодцы, хорошо сыграли, дотерпели. Соперник силен, они очень хорошо разыгрывают пятого полевого, поэтому было тяжело. Результатом доволен, мы сыграли хорошо на фоне сильного соперника. Следующий матч у нас с «Тюменью», в котором мы тоже будем стараться играть на победу. На мой взгляд, нам здесь тяжелее всех, потому что практически все игроки — 2002 года рождения. Мы будем продолжаться играть и усложнять соперникам жизнь. Прежде всего, стараться добиваться результата. А там как получится.

Популярные новости
Новости
20 Ноябрь 2020

БЕРЕЗИН: «ТРАДИЦИОННЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ ТУРНИРНЫХ ЗАДАЧ НЕ СНИМАЕМ»

Новости
15 Сентябрь 2018

3 тур Чемпионата

Новости
04 Ноябрь 2016

Кака: надеемся подарить праздник мини-футбола всем поклонникам

Новости
13 Декабрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШЕВЧЕНКО: «МЫ КОНТРОЛИРОВАЛИ ХОД ИГРЫ»

ПАРТНЕРЫ