Дублеры уступили КПРФ-2

В рамках 21 тура Париматч-Высшей лиги «Газпром-Югра»-Д встречался с одним из лидеров — КПРФ-2. Счет открыли гости — на 4 минуте Евгений Фомин пробил усилившего дубль Югры Сепехра. Спустя 5 минут хозяевам удался ответ — Бауржан Умирбаев быстрее всех сориентировался в штрафной площади на добивании. Но молодые коммунисты снова вышли вперед на 10 минуте — […]

23 Февраль 2020

В рамках 21 тура Париматч-Высшей лиги «Газпром-Югра»-Д встречался с одним из лидеров — КПРФ-2.

Счет открыли гости — на 4 минуте Евгений Фомин пробил усилившего дубль Югры Сепехра. Спустя 5 минут хозяевам удался ответ — Бауржан Умирбаев быстрее всех сориентировался в штрафной площади на добивании. Но молодые коммунисты снова вышли вперед на 10 минуте — отличился Олег Безруков, тем самым вынуждая газовиков идти вперед и получив возможность играть в удобной манере — выбегать в контратаки. До перерыва также отличился Александр Коробейников. Счет первого тайма 1:3.

Картина второго тайма не изменилась, коммунисты имели преимущество за счет быстрых атак, несмотря на давление газовиков. Быстро пропустив от Евгения Зубанова, подопечные Александра Копейкина перешли на игру в пять полевых. Но и это результата не принесло. Получилось забить дважды, но столько же пропустили в пустые.

“Газпром-Югра»-Д прерывает победную серию из 4 матчей подряд.