RU
НОВОСТИ
Гилерме: «Необходимо превращать голевые моменты в забитые мячи»

Жуау Гилерме рассказал о настрое на 3-4 матчи 1/4 финала плей-офф против «Торпедо», которые состоятся 2-3 мая на домашней площадке клуба в Югорске:  — Давно команда не была в Югорске. Рады вернуться?  — Рассчитываем на поддержку наших болельщиков в двух ближайших домашних матчах. Мы надеемся, что они внесут свой вклад в наши победы. Команда скучала […]

30 Апрель 2022

Жуау Гилерме рассказал о настрое на 3-4 матчи 1/4 финала плей-офф против «Торпедо», которые состоятся 2-3 мая на домашней площадке клуба в Югорске:

 — Давно команда не была в Югорске. Рады вернуться?

 — Рассчитываем на поддержку наших болельщиков в двух ближайших домашних матчах. Мы надеемся, что они внесут свой вклад в наши победы. Команда скучала по играм на родной площадке. Ждём, что в дни игр зал будет забит под завязку.  

 — Твой гол был спасительным в первой игре и победным во второй. Как ощущаешь себя?

Очень рад забитым мячам, которые нам так помогли. Но мои голы являются результатом нашей командной работы. Самое важное – это добыть победу. 

 

 — За счёт чего можно добиться успешного результата в серии против “Торпедо”?

 — Мы готовы к ближайшим играм, будем настраиваться на каждую как на финал. Мы все осознаём те трудности, которые нам создаст «Торпедо». Необходимо превращать голевые моменты в забитые мячи, как мы сделали во второй игре серии. Для побед мы должны будем дорабатывать до конца в обороне. Это будут две крайне непростые игры, поэтому нам следует действовать очень внимательно и с максимальным желанием.

Популярные новости
Новости
13 Апрель 2016

«Марку все равно нужно держать»

Новости
07 Ноябрь 2020

Победа в 1 матче 6-го тура

Новости
31 Январь 2022

СБОРНАЯ РОССИИ НА ЕВРО-22: СТАТИСТИЧЕСКИЕ ИТОГИ ГРУППОВОГО ЭТАПА

Новости
25 Октябрь 2020

Сегодня, 25 октября, свой день рождения празднует вратарь-бомбардир МФК «Газпром-ЮГРА» Звиад Купатадзе

ПАРТНЕРЫ