«Газпром-Югра» — «Ухта» — 3:1

В начале игры после сольного прохода отличился Данил Давыдов. В середине тайма два игрока «Ухты» вышли на вратаря югорчан, но не реализовали свой шанс, а в концовке тайма второй гол хозяев забивает Александр Пирогов. На 34-й минуте Давыдов сыграл рукой в своей штрафной, но Бруно не реализовал пенальти, его удар парировал Антон Селезнев. На 40-й […]

09 Май 2021

В начале игры после сольного прохода отличился Данил Давыдов. В середине тайма два игрока «Ухты» вышли на вратаря югорчан, но не реализовали свой шанс, а в концовке тайма второй гол хозяев забивает Александр Пирогов. На 34-й минуте Давыдов сыграл рукой в своей штрафной, но Бруно не реализовал пенальти, его удар парировал Антон Селезнев. На 40-й минуте югорчане совершили еще один фол вблизи своих ворот и на этот раз Евгений Мишарин с 6 метров был точен. Последний гол в игре забил Андрей Панкратов в пустые ворота — 3:1.