RU
НОВОСТИ
«ГАЗПРОМ-ЮГРА» УСТУПИЛА В СЫКТЫВКАРЕ

Югорчане уступили в серии послематчевых пенальти «Новой генерации» (1:1, пен. 3:4) и упустили инициативу в этом противостоянии. Матч обе команды начали осторожно. В первом тайме было несколько опасных моментов у обеих сторон, но открыть счет так и не получилось. Лишь на 36-й минуте Иван Чишкала смог вывести югорчан вперед точным ударом. Но желто-синие просто так […]

08 Май 2019
Югорчане уступили в серии послематчевых пенальти «Новой генерации» (1:1, пен. 3:4) и упустили инициативу в этом противостоянии.
Матч обе команды начали осторожно. В первом тайме было несколько опасных моментов у обеих сторон, но открыть счет так и не получилось. Лишь на 36-й минуте Иван Чишкала смог вывести югорчан вперед точным ударом. Но желто-синие просто так решили не сдаваться, стали прессинговать и дожали до гола: отличился Александр Семуков.

Дополнительное время обе команды провели на скоростях, но вратари играли блестяще. Победителя пришлось выявлять в серии пенальти, в которой точнее оказались хозяева паркета (4:3). Победитель регулярного этапа Суперлиги остается без права на ошибку.

Темур Алекберов, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Игра, наверное, получилась очень боевая, равная. Какими-то отрезками мы были чуть лучше, потом, во втором тайме, отрезками — хозяева. Каждый старался использовать свои сильные стороны. Хозяева очень интенсивно играли, с большим желанием, самоотдачей. Игра вышла достаточно равная, поэтому закончили вничью, а по пенальти уже лучше оказались хозяева. Сложно что-то комментировать. Надо готовиться, завтра решающая игра.

Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Игра получилась на встречных курсах. Атаковали мы, атаковала «Генерация». Они постарались найти контратаки, быстрый отрыв. Короткие промежутки между играми, силы кончаются у всех. Довели дело до ничьи. Пенальти — это лотерея, где-то не повезло. Где-то соперник моментами был лучше, где-то мы. Не выжали свое, а пенальти как получилось, так получилось.

Популярные новости
Новости
10 Декабрь 2020

Сегодня, 10 декабря, всемирный день футбола

Новости
16 Сентябрь 2018

Югорчане вновь сильнее «Синары»

Новости
18 Март 2023

Гол Жуау Гилерме на 49 минуте лишил «Синару» победы в первом матче 15-го тура

Новости
08 Май 2022

ЭДУАРД БЕРЕЗИН: «УРОВЕНЬ НАШЕГО ЧЕМПИОНАТА ВЫРОС»

ПАРТНЕРЫ