“ГАЗПРОМ-ЮГРА” ТЕРПИТ ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ

С первых минут коммунисты захватили инициативу, было много работы у Звиада Купатадзе. Газовики выглядели уставшими и гол хозяев не заставил себя ждать — Асадов как и днем ранее открыл счет. Пропустив, “Газпром” предпринял попытки навязать свою игру, но неудачно. Счет 1-0 после первой половины. Во втором тайме “Газпром” допустил несколько ошибок у своих ворот и […]

26 Август 2020

С первых минут коммунисты захватили инициативу, было много работы у Звиада Купатадзе. Газовики выглядели уставшими и гол хозяев не заставил себя ждать — Асадов как и днем ранее открыл счет.

Пропустив, “Газпром” предпринял попытки навязать свою игру, но неудачно. Счет 1-0 после первой половины.

Во втором тайме “Газпром” допустил несколько ошибок у своих ворот и позволил отличиться Веласко Лину и Раулю Гомесу.

Владимир Колесников перешел на игру в пять полевых, но поначалу ходы югорчан легко “разгадывали” коммунисты. Но все же один розыгрыш прошел — Шистеров пробил, попал в Афанасьева, от которого мяч отскочил в ворота.

Казалось, появилась возможность вернуться в игру, но эти надежды разрушил Ромуло, забивший в пустые ворота.

Итоговый счет 4-1, серия перебирается в Люберецы.