RU
НОВОСТИ
“Газпром-Югра” одерживает крупную победу над «Беркутом»

В 8 туре Париматч Суперлиги мини-футбольному клубу “Газпром-Югра” предстояло экзаменовать дебютанта Суперлиги грозненский “Беркут”. Газовики уже в дебюте первой встречи сумели отличится, Максим Волынюк буквально занес мяч в ворота Александра Костромина. Преимущество хозяев было значительным, тем неожиданней стал гол Максима Герасимова, который наказал югорчан за секундную расслабленность — 1:1. Но это не выбило газовиков из […]

14 Декабрь 2019

В 8 туре Париматч Суперлиги мини-футбольному клубу “Газпром-Югра” предстояло экзаменовать дебютанта Суперлиги грозненский “Беркут”. Газовики уже в дебюте первой встречи сумели отличится, Максим Волынюк буквально занес мяч в ворота Александра Костромина. Преимущество хозяев было значительным, тем неожиданней стал гол Максима Герасимова, который наказал югорчан за секундную расслабленность — 1:1. Но это не выбило газовиков из колеи. Не прошло и минуты Максим Волынюк включил режим “новичок”, разобрался с тремя соперниками и выкатил мяч на пустые ворота для Нандо. Бразилец был точен 2-1. Еще спустя минуту уже Александр Пирогов вышел один на один и установил счет первой половины игры — 3-1.

Начало второго тайма также осталось за хозяевами. Газовики планомерно разыгрывали мяч, пользуясь своим богатым арсеналом наигранных комбинаций. Результатом этого и стали голы Ивана Чишкалы и Сергея Покотыло, забитые после стандартных положений. Ну а жирную точку поставил Александр Черный, убежавший на рандеву с Александром Костроминым — 6:1. Был еще правда нереализованный десятиметровый удар от Ивана Чишкалы, но влияния на результат этот промах не имел. “Газпром-Югра” одерживает крупную победу и набирает важнейшие три очка, после двухмесячного перерыва.

Популярные новости
Дубль
14 Январь 2024

Уверенная победа Дубля

Новости
21 Декабрь 2021

Все участники «Финала четырех»

Детская спортивная школа
09 Июль 2016

Бауржан Умирбаев: посещать матчи такого уровня – большой опыт

Новости
18 Март 2017

Кака провел семинар в Югорске

ПАРТНЕРЫ